1
2
3
4
5
»Форум для общения!

Форум - Беседка обо всём.

Объявление

Онлайн радио #radiobells_script_hash

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авто юмор

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

He п0вeзлo c н0мepaмu!
https://forumupload.ru/uploads/001b/e8/43/2/370545.jpg

0

2

https://forumupload.ru/uploads/001b/e8/43/2/675969.jpg

0

3

https://forumupload.ru/uploads/001b/e8/43/2/598023.jpg

0

4

http://s.ekabu.ru/localStorage/post/2e/8c/9b/6f/2e8c9b6f_resizedScaled_740to554.jpg

0

5

0

6

Ночь. Хорошая прямая дорога, отличный асфальт...
Летит Вольво километров 150-200 (не торопясь). Водитель расслаблен, дорога-то позволяет и движения никакого. И тут плавный поворот, водитель немного скидывает скорость до 120 и видит - мерин прямо на повороте стоит... Водитель по тормозам - свист, и бах! У мерина зад в хлам, у вольво перёд такой же.
Водилы стоят, руками разводят: один аварийку не включил, когда масло доливал, второй скорость превысил - думают что делать, машины-то недешёвые... Тут из-за поворота жигулёнок вылетает - и прям в зад вольво - бам! Водитель жигулей:
- Чё вы тут раскорячились, уроды?! Чё вы ваще тута ждали?!!
Водители иномарок, хором:
- Тебя, родной, тебя!!!

Стоит мужик у дороги, голосует, останавливается такси, он садится.
Едут, мужик говорит таксисту:
- Слушай, можно, я тоже порулю?
- ???
- А у меня руль есть!
Достает из портфеля руль и начинает его вертеть синхронно с таксистом.
Рядом в правом ряду едет машина, из нее смотрит совершенно офигевший
водитель. Еще бы, едут двое, и оба крутят рули. Вдруг мужик резко крутит
свой руль вправо, водитель шарахается вправо и налетает на столб. Таксист:
- Ты что делаешь?
- Да со мной вчера так же пошутили, один руль остался...

Звонят на биржу труда из автосервиса:
- Нам нужен автомеханик.
- Механиков нет, есть проктолог.
- Да нам механик нужен...
- Ну, он и механиком может, ему просто очень деньги нужны...
Взяли его, а через день опять звонят:
- Пришлите, пожалуйста, еще двух проктологов.
- А зачем вам еще двое?
- Да понимаете, вчера привезли машину, а ключи оставить забыли, так нам ваш проктолог за два часа весь двигатель через выхлопную трубу перебрал!

Дело было 7ноября.Возвращались мы с выставки с двумя собаками на заднем сидении.Было темно.И вот меня тормозят гаишники.Открываю окно(я никогда не выхожу из машины,если знаю,что ничего не нарушил),жду дпсника.Он подходит. А мои зверинки ну очень не любят людей,покушающихся на их транспорт. Гаишник,несмотря на предупреждающий лай,пытается засунуть гоову в машину.Вика(собака)сзади меня рычит. Я поворачиваюсь к ней,а,значит и в сторону стража порядка,и грозно командую:"молчать!" Замолкают оба-собака и ДПСник.Бедный малый не понял,что ему делать-то ли честь отдавать,то ли автоматом хвастаться...Ну,пришел в себя,документы проверил,вернул и сторого сказал:"в следующий раз предупреждаете,к кому обращаетесь!" Вот такая вот история

останавливает ДПСник мужика за какое-то нарушение. приглашает в свой автомобильчик. мужик сел, молчит. дпсник тоже молчит. тишина......... тут дпсник и говорит: -ну предложи мне что-нибудь! мужик не растерялся: -выходи за меня! ржали оба долго. грят отпустил без штрафа

Помню, помню, как щас!: Пересечение Вокзальной Магистрали с пр. Димитрова (около ЦУМа), светофоры приказали долго жить (даже желтым не моргали) и на перекресток вышел регулировщик. Встал по стойке смирно и давай знаками показывать (все цетко делал). Я стоял второй машиной. У водителей шок, все боятся ехать (мало ли чего, кто эти знаки помнит), короче махал он, махал, никто не едет (кроме нескольких машин, которые "срыгнули направо"). Тут из какого-то большого седана (точно не помню) вылезает дяденька (еще больше своей машинки) и орет: "Слышь ЧЁ!! Ты бл* нормально покажи кому куда еэеть, а то них**я не понятно!!!!!!!!"
Гаец замер в положении "руки в стороны", процессор наверное слабенький и для выполнения незапрограммированных операций не предназначен. Стоит себе и тупит (молодой паренек был). Дядя сообразил быстрее: "Слышь, ты с дороги уйди н***й, без тебя быстрее разъедемся!!!!!!!!!"
Посмотрев по сторонам - все в диком припадке ржачамедленно сползали с сидений.
Потом гаёныш очухался и кое как развел всех куда надо.

19 лет права и мотоцикл Урал в отменном состонии 1985 года, пробег 14.000 км. Летим на озеро с друзьями. Впереди Audi 80, фигачим 90 км/ч, вдруг она резко по тормозам , яма впереди была, я то же на тормоза и......... понимаю что их нет...., расстояние сокращается бешенно, по встречке ВАЗ 2106 (вроде..., ну не важно), Все в панике ЧЁ ДЕЛАТЬ? А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!! Смотрю справа на газончике куча песка и как раз проскочить можно, резко вправо, перелетаем через бардюр (гад в этом месте как раз высокий бяки поставили) и на 70 км/ч врезаемся в нее родимую!!!!! Так получилось, что мы её пробили насквозь и я до сих пор помню глаза водителя Audi, который смотрел на этот обгон и на пацанов засыпанных песком. Приезжаем на озеро, там пляжик небольшой, народу не много, но всем явно охота рахнообразия. Тут трое идиотов на мотоцикле с помятой люлькой, все в песке и большущими глазами. Вываливают из техники, кто начинает правкой заниматься, кто рот промывать, а кто песок высыпать из люльки. Ржачь стоял по всему пляжу.
За-то потом все слуной давились, когда приехала вторая телега с мясом, мангалом и пивом

Ехали мы с одной знакомой на ее машине с буквой У по Бердскому шоссе. За рулем был муж, поскольку мы с ней были весьма не трезвы. Муж собственно и был взят для этой цели. (обратно доехать). Ну муж-то не мы - притопил газ во всю матушку на малипуське-Корзе с буквой "У".
И тут - вот они. Из-за куста намотаны. Ну вообщем - превышение скорости, ваши документы.
Муж ее вышел, что-то объясняет. Мы решили внести свою лепту. Вышли никакущие. Подруга моя такая (элегантная дама за 40) гаишнику (кажется сержанту) в лучших традициях "Скарлетт О`Хара":
- Капитан, простите. Мы едем со свадьбы.
Гаец:
- Я не капитан.
Подруга:
- Значит скоро станете.
Я такая:
- Ты че, смотри, он майор.
Она:
- А майор старше по званию?
Мы с ней там галдим, че-то хором объясняем. Про звания нашивки.
Муж ее нас пытается переорать:
- Мол, быстро в машину.
Гаец уже менее строго:
- А вы что пьяный за рулем?
Он
- Я трезвый, это пассажирки пьяные.
Мы кричим, что-то типа:
- Да кто тут пьяный. Что за дискриминация. Мы чуть-чуть.
Вообщем гаец выдал нам устное предупреждение и не стал штрафовать (ну цирк посмотрел нахаляву). Еще и мимимум капитаном стал.

Вторая история про мою знакомую с корзой.
Когда она только-только получила права, с ней ездил муж - ну типа советы давал.
И вот утром перед работой - на стоянке ажиотаж. Муж в командировке, а ехать надо. Вопрос - как выбраться. А рядом с ней еще такая же девчонка с буквой "У" расхаживает с той же проблемой. Вообщем дискуссия. А народ так ехидненько посматривает на них и подсмеивается над ними.
Тут еще рядом нервный здоровый мужик:
- Мол, женщина, уберите машину.
Она такая - (вся такая истинная дама, с очаровательными манерами, действующими безотказно на мужчин любого возраста, несмотря на ее не юный)
- Вы знаете, мужчина. Мы бы убрали, но вот, не знаем как.
Мужик такой:.
- Ох девчонки-девчонки.
И ей нервно:
- Ну вы сдайте задом, (другой девушке) а вы - мол сюда задом и вот тут мол так и так и я вот так.
Моя знакомая приняла такую светскую позу и выдала:
- Мужчина, вы что не видите, что я ЛЕДИ. А ЛЕДИ ЗАДОМ НЕ ЕЗДЯТ.
Там все легли, кто слышал. Мужик им все сам отогнал и вытащил со стоянки ее машину.

Забирала у нас авто с ремонта девушка. походила, посмотрела, все чистенькое блистит, все зазорчики на месте, все Ок.
Тут началось:
- Давайте фары проверим и я поеду.
- Конечно, включите 1. Габариты
2. Ближний
3. Дальний (я всегда сначала сам смотрю, а потом клиент)
Девушка в сомнениях, я повторяю
- Включите пожалуйста 1. Габариты
2. Ближний
3. Дальний
- Может лучше вы сами повкючаете, а я посмотрю?
- Хорошо!
Сел в машину, пощелкал датчиками: габариты, ближний. дальний, аварийка, и поочередно повороты.
- Ой, как все замечательно моргает!
- Все в порядке? Вопросы есть?
- Есть один не скромный вопрос.
Я в ступоре, но не привыкать, многое слышал за время работы.
- По вашей машине?
- Да, по моей ласточке
- Слушаю внимательно
далее шопотом
- Покажите пожалуйста где включаются ФАРЫ

Принимаю машину, все как положено описал, забрал ключи. Сажусь в машинку перегнать на мойку (хозяйка авто внимательно смотрит), а там сиденье почти до предела отодвинуто назад, ну я его отрегулировал как мне надо. Тут крик такой
- ОНО РЕГУЛИРУЕТСЯ ??????????????????
- Да, как и в любой машине
-А я уже месяц мучаюсь еле до педалей дотягиваюсь
Вот и такое бывает

прошлое лето, Краснодарский край, съехали с трассы Дон, летим по станицам в сторону Черного моря. Сумерки, на въезде в какой то поселок стоит ДПС, останавливают машину, просят предъявить документы всё вроде бы обычно, но просили с левой стороны - у жены я передаю документы, ГИБДД долго изучает их, затем выдает фразу - "а ваших то прав здесь нет, выходите из машины!"

Наблюдал карину на переезде: Стоят гайцы на явно личном автомобиле и на вид они явно не на смене. Мы медленно едем на машинке, хлоп - тормозят, паркуюсь, документы тря ля ля (даже не представился). И началось аптечка, знак туды сюды (машинка блестит, только помыл). Вдруг загорелся светофор и на него залетает Волга, гаец бросил мои документы, типа катись куда ехал. Я пока все собирал по капоту наблюдаю картину:
Волга останавливается, водила выходит:
- Ваши документы?
- Пожалуйста!
- Нарушаете, пройдемте!
- А чего я нарушил?
- Проехали на запрещаюший сигнал сфетофора!
- И чего?
- Штраф или лишение водительских прав!!!!!!!
- Так: ваши ФИО и номера значков!!!
- Не понял?
- Чего не понял? Вы сегодня официально на дежурстве???
- Мя, э...., ну...., это...
- Превышение должностных полномочий и использование служебного положения в личных целях!!!!!!!!!!!!!!!!
- Да...., мы это.......
- ЩАс позвоню узнаю про вас!!
- Вы можете ехать, мы вас не задерживаем!
- Какой ехать, нет уж я с вами ещё не закончил.
Тут второй гаец вылетает из машины (разговор был громкий)
- Срочный вызов, быстро в машину!!!!!!!!!
Прыгают в тачку и сваливают!

У меня девушка с год назад решила завести мою машину, включить печку и руки погреть. С пассажирского места естественно. Ну а машинка то на механике и естественно на скорости. Завелась, да поехала Причем прямо в направлении ближайшей стены. Так умничка, наученная водить машину, не просто там заглушить попыталась, она с пассажирского сиденья за доли секунды умудрилась одногой ногой сцепление выжать, а второй педаль тормоза Так что я потом пытался, у меня не выходит

в начале 90 послал снабженца в искитим за материалами.долго не было наутро приходит и рассказывает.едет за камазом а в нем навалом(!) лежат поребрики.обычные такие 1.2 м в длину и весом кг 70 каждый.где то под Бердском его тряхануло и один поребрик выпал на ходу.к несчастью сзади на копейке ехал мой снабженец.его рассказ: смотрю а паребрик едет по дороге,от меня убегает.вроде по высоте не велик.думаю.пропущу его меж колес и дальше поеду.а он метрах в 10 от меня вдруг подпрыгивать начал.а отворачивать поздно.в общем хорошо,что крышу не пробил,а то ремонту было бы! на моё выражение лица- заявляет в общем паребрик я с собой привез. идем к машине.аккурат,где ноги переднего пассажира зияет дыра с футбольный мяч и из неё торчит бетонный поребрик.до грыши не достал см 15!жесть! в общем хорошо пассажира не было! впредь наука.любое препятствие объезжай,а не пропускай под днищем!

0

7

Лучшее объявление о продаже авто ГАЗ 3110 Волга.

Пробег 75 000 - 79 999 км, 2.4 МТ, бензин, седан, цвет чёрный
Продаю свою волгу! Покупка, прямо скажем, сомнительная, но зато и цена — чисто символическая. 30 тысяч рублей и крейсер ваш! Год выпуска 2005, состояние противоречивое. Пробег обозначен на табло как 72000, но под этим стоит понимать 172000. А если совсем честно, то 272000. До сих пор не понимаю как она смогла проехать такое расстояние...

Самое главное, аппарат на ходу! По городу никаких проблем (кроме того, что без кондиционера летом возникает ощущение как будто машина горит). Рвёт со светофора многие иномарки (особенно те, которые не подозревают, что участвуют в состязании). По трассе тоже нормуль. Какую скорость вам удастся на ней развить, зависит только от вашего инстинкта самосохранения. Лично я в те редкие разы, когда разгонял ее до 180, ловил себя на том, что не моргаю, не шевелюсь и практически не дышу.

У левой двери есть сгнивший участок из которого торчит полиэтилен. Очень помогает обнаруживать автомобиль на больших парковках и придает зверюге неповторимую индивидуальность. По кузову — есть некоторые участки, которые можно считать нормальными.

Внутренняя отделка салона выполнена по чьей–то непостижимой прихоти с использованием линолеума. С этим придется жить. Глубоко в водительском кресле есть какая–то очень острая деталь, которая иногда больно впивается в поясницу. Я так и не разобрался, что это за деталь, почему она там и как такое вообще может быть.

Есть кнопка включения кондиционера, это единственная деталь кондиционера которая дожила до наших дней. Так же имеется бортовой компьютер, подозреваю что именно его искусственный интеллект (а не Вы) решает когда машине завестись, а когда заглохнуть.

Печка — пламя Саурона — работает зимой так, что мама не горюй. Но, к сожалению, горячий воздух подтравливает снизу, и летом, когда печка выключена, если жать больше 110 по трассе в сандалях, то сильно обжигает пальцы на правой ноге. Так что летом на правую ногу лучше одевать кроссовок...

В машине последние полтора месяца не курил. А до этого курил, очень много. Но не больше, чем предыдущий хозяин и его многочисленные друзья — одновременно, все вместе, зимой, с плотно закрытыми стеклами. Потолок нехарактерно серого цвета не позволит этого скрыть.

Очень большой плюс - глушитель отсутствует, издает рев, как из преисподней! В связи с чем от страха обсираются даже мужественные байкеры и держатся от тебя подальше, что в свою очередь обеспечивает комфортную езду.

Один из важнейших плюсов этой машины, это то что ее категорически не хотят останавливать инспектора ДПС. И даже когда ты проезжаешь перед ними с не пристегнутыми ремнями и выключенным ближним светом - они лишь проводят тебя сочувствующим взглядом... В чем загадка, я так и не понял. Так же ее очень боятся подрезать дорогие и не очень иномарки...

В связи с вышеперечисленным, иногда чувствуешь себя как в президентском кортеже, пока острая металлическая деталь в сидении не спустит тебя опять с небес на землю.
ГАЗ 3110 Волга, 2005 г.

https://sun9-east.userapi.com/sun9-29/s/v1/ig2/IE4haoYJn3-AXp_1rF7voxNNUgPOuJSzvJSleXFve8BfTySlxNH3eBEpLE3EpyK2y4fL1j49KNKh1OiePmrlf88k.jpg?size=1200x900&quality=96&type=album

0

8

http://forumimage.ru/uploads/20220819/166092149456702613.jpg

0

9

Россиянина оштрафовали за вождение ванны в нетрезвом виде
На Кубани сотрудники ДПС остановили нетрезвого водителя, управлявшего ванной на колесах

В Краснодарском крае дорожные инспекторы остановили нетрезвого водителя, который управлял переделанной в транспортное средство ванной.

Мужчина отказался пройти медосвидетельствование, за что ему выписали штраф.

Как сообщает телеграм-канал SHOT, инцидент произошел 1 мая в станице Кугоейской. Станичник как ни в чём не бывало проехал мимо полицейских, сидя в ванной, к которой приделаны руль, мотор и колеса.

Гаишники сначала не поняли, что происходит, а потом догнали необычный аппарат. Водитель рассказал, что сделал его сам — приделал к ванне двигатель и детали от скутера.

Его оштрафовали за нахождение за рулем транспортного средства в нетрезвом состоянии и за то, что на «машину» нет документов.

0

10

http://forumimage.ru/uploads/20230503/168310148063348295.jpg

0

11

https://i.postimg.cc/dtpZHQD0/GIF-01-05-2023-15-06-57.gif

0



+ Создать свой форум бесплатно